Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 05:14


   DanielHoic - Forum                         

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xxSRSxx, Mentolom  
Forum » Personnel Department » Заявки на вступление » DanielHoic
DanielHoic
DanielHoicДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikk Mole – это студия визажа, которая открыта для тех, кто хочет получить новую профессию, показать существующие таланты и усовершенстовать их. https://nikkmole.com/shkola/svadebnyie-i-vechernie-pricheski/ - прическа асимметрия. Наша школа имеет собственное стильное просторное помещение в центре столицы, там проходят уроки макияжа, моделирования бровей и визажа.

В школе есть своя профессиональная фотостудия, которая оснащена профессиональным оборудованием для фотографии и правильным светом. https://nikkmole.com/shkola/svadebnyie-i-vechernie-pricheski/ - причёски коктельные. В помещении школы также расположен наш салон красоты, где работают некоторые выпускники нашей студии и преподаватели.

В нашей студии проходят масштабные мастер-классы российских и иностранных топ-стилистов. А любой наш ученик получает в подарок фирменные наборы средств и инструментов от Nikk Mole. https://nikkmole.com/shkola/kurs-svadebnyiy-stilist-po-pricheskam/ - свадебный стилист москва отзывы. Обучение проходит с использованием косметики ведущих мировых брендов.

Наша студия своим ученикам предлагает курсы повышения квалификации в Европе, трудоустройство в одном из салонов красоты столицы, а также личное портфолио выпускника. Оформить заявку на бесплатный пробный урок по визажу вы можете у нас на портале в разделе ”Контакты”. Мы вас ждём в нашей школе визажа!


[url=https://nikkmole.com/shkola/kurs-svadebnyiy-stilist-po-pricheskam/]курсы свадебный стилист визажист[/url]
 
Forum » Personnel Department » Заявки на вступление » DanielHoic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024